Горячий суп из эстрогенов и тестостерона, мы приветствуем вас на обновленной версии Академии Иллюзий. Собственно, наша шарашка возродилась нежданно-негаданно даже для нас самих, но мы этому возрождению очень рады, почти так же, как будем рады новым игрокам. Мы надеемся, что после серии изменений жизнь на форуме станет веселее, а вы, взрослые детки, останетесь в нашей веселой компании надолго.
© Illusion, 2012
С любовью ~

Illusion

Объявление

П Р И В Е Т !

Добро пожаловать на Иллюзию. Здесь Вы окунетесь в мир двух Академий, которые издавна ведут войну за первенство. Перед тем, как перешагнуть порог одной из двух Академий Вам придется пройти испытание в виде теста и путешествия до них. А после перед Вами откроется мир тайн... Добро пожаловать.
Н О В О С Т И !

Ноябрь, 1 Торжественно сообщаю, что мы открылись и ждем игроков с: Когда появится первая десятка анкет - начнется игра :3
Д Р У З Ь Я !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion » Игровые акции » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь оставляем "поисковый шаблон" на тех, кто  жизненно необходим для дружбы, отношений, семьи и т.д.

1. имя, фамилия персонажа: на английском и русском языке.
2. примерный возраст персонажа: ну тут все ясно.
3. краткая история персонажа: кто, откуда, как попал в академию и как познакомился с вашим персонажем.
4. внешность: одно фото.
5. ваши отношения: чего ожидаете в отношении друг-друга
6. разновидность: маг, колено, хранитель и т.д.
7. что обещаете взамен и требования к игроку: чем поможете и чего ждете от человека, взявшего роль.

Шаблон подачи заявки:

Код:
[b]1. имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]2. примерный игровой возраст:[/b]
[b]3. краткая история персонажа:[/b] 
[b]4. внешность:[/b]
[b]5. ваши отношения:[/b]
[b]6. разновидность:[/b]
[b]7. что обещаете взамен и требования к игроку:[/b]

Шаблоны для подачи анкеты.
Шаблон анкеты для магов и жителей города:

Код:
[quote][align=center][b]1. Имя Фамилия. [/b]

Ваш ответ

[b]2. Возраст.[/b]

Ваш ответ

[b]3. Ориентация.[/b]

Ваш ответ

[b]4. Биография[/b]

10 строк.

[b]5. Характер.[/b]

7 строк.

[b]6. Внешность.[/b]

7 строк.

[b]7. Вид мага, должность.[/b]

Ваш ответ

[b]8. Способности.[/b]

По три способности на каждого мага.

[b]9. Связь с Вами.[/b]

Ваш ответ

[b]10. Факультет. [/b]

Ваш ответ

[b]11. Код из правил.[/b]

Ваш ответ

[/align][/quote]

Шаблон для хранителей:

Код:
[quote][align=center][b]1. Имя Фамилия. [/b]

Ваш ответ

[b]2. Возраст.[/b]

Ваш ответ

[b]3. Ориентация.[/b]

Ваш ответ

[b]4. Биография[/b]

если есть колено - 10 строк.

[b]5. Характер.[/b]

10 строк.

[b]6. Внешность.[/b]

7 строк.

[b]7. Раса[/b]

Ваш ответ

[b]8. Способности.[/b]

По пять способностей на Хранителя. 

[b]9. Код из правил.[/b]

Ваш ответ

[b]10. Связь с Вами.[/b]

Ваш ответ

[/align][/quote]

0

2

1. имя и фамилия персонажа: Кэрриета Уайт / Carrietta White , Кэрри / Carrie
2. примерный игровой возраст: 18 лет
3. краткая история персонажа:
Я не представляю себе, откуда ты взялась в этой чертовой академии. Знаю только, что ты всегда была такой - высушенной, скелетоподобной. С черепом, обтянутым кожей, словно холстом. Но готова поспорить - эти бесцветные патлы, что ты называешь волосами, доходили тебе как минимум до лопаток. Почему ты отрезала их, Кэрри Уайт? Расскажи мне.
Ещё скажи, почему ты так раздражаешь меня? Нелепое создание. Тебя сейчас ветром сдует, а ты сжимаешь кулаки. Ударить хочешь? Бей. Помнишь, как мы познакомились? Ты, со своим дурацким чувством справедливости, вступилась за ту шлюху. Я не буду сдерживать себя в выражениях - лицемерие не мой конек. Та девчонка, не смотря на ангельское личико - по рукам ходит только так.  Но ты же рыцарь, черт дери! Как же меня тошнит от тебя, лживое создание.
Так вот, да, после той драки я ушла со сломанным носом, но и тебе личико подпортила. Вон, шрам на щеке до сих пор не затянулся - не зря я всегда ношу с собой заточку.
Ах да, вспомнила. Кажется, ты родом из какого-то маленького городка. Не припомню названия. И история твоего появления в нашем учебном заведении, покрыта мраком.  Что скрываешь ты, мой милый враг? Расскажи, почему, при всей своей праведности - ты попала сюда, а не в светлую академию? Я вижу тьму в тебе. Ты такая же, как я. Это влечёт меня.
Сними с шеи оплавленный крест, святоша. Открой мне свои тайны.

4. внешность:
http://savepic.ru/3283396m.jpg
5. ваши отношения: Ты объект моей ненависти и страсти. Бесишь до дрожи, что хочется врезать тебе, а потом поцеловать. Один раз мы уже переспали - тогда постель была похожа скорее на поле боя. Не знаю, что ты испытываешь ко мне. Вся эта чертовщина вообще сбивает меня с толку - не понимаю тебя, и это меня пугает. Ненавижу тебя. Надеюсь, это взаимно.
6. разновидность: Стихийник (воздух)
7. что обещаете взамен и требования к игроку:
По вопросам о персонаже - прошу в ЛС. Помогу с графикой, отвечу на все вопросы. Обещаю насыщенную игру, кровомяс по хардкору, свою горячую ненависть и искреннюю привязанность.
Взамен прошу одного - станьте моей Кэрри. Загадочной, с ледяным взглядом, тонкими запястьями и непонятной тягой к справедливости. С непроглядной тьмой на дне синих глаз, и лезвием, вместо языка.

Отредактировано Tilda Siksmit (2012-11-12 16:55:51)

0


Вы здесь » Illusion » Игровые акции » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно